Letyshops

SAP форум – 2013: инновационные решения для всех отраслей экономики России

5-11.04.2013 г. В этом году SAP Форум пройдет под девизом «Лидерство через инновации». По мнению генерального директора SAP СНГ Виталия Постолатия: «Инновации – это энергия для развития, а именно стремление к развитию, росту, достижению поставленных целей является сутью лидерства. В рамках Форума и западные, и российские лидеры поделятся своим опытом и идеями о том, как инновационный бизнес меняет к лучшему жизнь людей во всем мире».

В Форуме примут участие клиенты SAP из России и стран СНГ. Также планируется участие топ-менеджеров глобальной корпорации SAP AG – члена совета директоров Герда Освальда и, вступившего в должность в январе, президента по региону Центральной и Восточной Европы Майкла Кляйнемайера. Следует отметить, что с 2013 года Россия и страны СНГ входят в состав нового макрорегиона в структуре SAP – Центральная и Восточная Европа - МЕЕ (Middle & Eastern Europe).

В пленарной сессии форума выступления будут посвящены различным аспектам применения инноваций в российском и международном бизнесе: от роли информационных технологий до организации и поощрения научно-исследовательских проектов. Опытом проведения инновационных изменений в бизнесе поделятся Татьяна Бычкова, генеральный директор ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», Евгений Чаркин, IT-директор ГК «Росатом», Робин Сталкер, финансовый директор компании Adidas, Йорг Бенишке, управляющий директор Deutsche Bank, Крис Мангэм, IT-директор М-Видео.

Тематические сессии и специальные мероприятия Форума охватят широкий круг тем, связанных с совершенствованием управления и трансформацией бизнеса, ростом конкурентоспособности, опытом повышения эффективности компаний различных отраслей:

  • Инновационные технологии управления производством в машиностроении
  • Концепция «цифрового рудника»: современные ИТ-решения для горнодобывающего предприятия
  • Синергия лучших практик и новых технологий в области разработки и эксплуатации месторождений, нефтепереработки и транспортировки нефтепродуктов, а также нефтехимии
  • Повышение энергоэффективности в России с помощью передового мирового опыта в технологиях и инновациях
  • Технологии SAP для повышения эффективности бизнес-процессов банка

Подробную информацию о Форуме SAP СНГ смотрите на сайте мероприятия (http://www.sap.com/cis/events/2013/ru/04-11-forum/index.epx?url_id=banner-RU-homepage-forum-ru ). Участие в Форуме бесплатное при условии предварительной регистрации не позднее 9 апреля (вторник) до 17.00. Контакты: Дарья Звягина, +7 (965) 244 06 13, dzvya@ag-loyalty.com, Лия Курбанова, +7 (926) 462 70 98, lkur@ag-loyalty.com

 

 

Реклама: