Letyshops

Компании BСС присвоен статус "Золотого Партнера APC"

На протяжении многих лет компания BСС активно сотрудничает с АРС и зарекомендовала себя надежным партнером. В июне 2006 года компания BCC получила статус Золотого Партнера АРС "APC Gold Certified Partner".

Компетентность BCC подтверждается наличием в составе компании сертифицированных специалистов по проектированию и реализации комплексных инфраструктурных решений в рамках концепции APC InfraStruXure.
На базе оборудования APC специалистами компании BСС был реализован целый ряд проектов с использованием концепции InfraStruXure. В том числе, с использованием APC InfraStruXure типа B для компаний "Северсталь", для московского представительства Intel, для представительства Внешторгбанка в Санкт-Петербурге и для московского представительства  компании Cisco Systems, а также решение  APC InfraStruXure типа А для Арбитражного Суда РФ  и для объединения "Фосфорит" Ленинградской области.

В ближайшее время в планах компании BCC стоит открытие авторизованного сервисного центр по техническому обслуживанию решений APC различного уровня, включая сервис с гарантированным временем восстановления.

Дата: 
14/07/2006

 

 

Реклама: