Letyshops

IBS продолжает расширять спектр решений в области систем управления

Компания IBS объявляет о заключении партнерского договора с компанией Mirror42, по условиям которого IBS может использовать ее программные продукты в своих проектах по внедрению систем управления на российских предприятиях.

Mirror42 реализует концепцию управленческого комплекса "Governance Management" и представляет набор интегрированного корпоративного ПО, полностью поддерживающего внедрение эффективного управления ИТ. Управленческий комплекс Mirror42, предлагая инновационные технологии эталонного анализа и мощный функционал управления потоками операций (делопроизводством), помогает организациям устанавливать ключевые контрольные показатели для таких направлений, связанных с управлением ИТ, как аутсорсинг ИТ, управление бизнес-услугами, управление сервисным обслуживанием, оптимизация ИТ-процессов, управление портфелем, управление рисками, ИТ-аудит.

В рамках этой концепции разработчики Mirror42, имеющие большой опыт в создании программного обеспечения для компаний Prolin, HP и Westbury, предлагают решение по управлению производительностью Mirror42 IT Service Management Dashboards. Mirror42 ITSM Dashboards легко интегрируется с такими ИТ-приложениями, как Peregrine, Tivoli, BMC, Remedy, HP OpenView, Computer Associates, Mercury, Niku, Rational, Compuware, Oracle Applications, SAP, Siebel и другими. Собранные вручную или снимаемые с этих приложений данные консолидируются, анализируются и преобразуются в управленческую информацию в виде различных отчетов. Предоставляя широкие возможности для анализа информации, контроля существующих и формирования новых ключевых показателей эффективности деятельности в области ИТ, Mirror42 является мощным инструментом для принятия решений в сфере управления ИТ-услугами.

Дата: 
14/07/2006

 

 

Реклама: