Letyshops

Дуг ДеКарло - управление проектами под звуки тамтамов

Ведущий американский бизнес-консультант, автор бестселлера eXtreme Project Management Дуг ДеКарло примет участие в конференции Московского отделения Project Management Institute (PMI) "Управление интеграцией", которая состоится 23-24 ноября в отеле Ренессанс в Москве.

"В настоящее время проекты в большой степени становятся все более сложными и взаимосвязанными. Успешные менеджеры проектов понимают, что ключевыми факторами успеха является интеграция персонала и скорость коммуникационных процессов. Все остальное решится само собой". Дуг ДеКарло
Дуг ДеКарло выступит с докладом "Лидерство и достижение успеха перед лицом неопределенности" на Третьей ежегодной международной конференции Московского Института управления проектами (Project Management Institute). Основываясь на богатейшем опыте работы в более чем 250 проектных командах с бюджетами до 25 млн. долларов с помощью своего африканского барабана, Дуг ДеКарло расскажет о наборе принципов, ценностей, навыков, инструментов и практик, которые показали высокий результат в условиях постоянных изменений и неопределенности.

Международная конференция Московского Института управления проектами, проводимая в третий раз является крупнейшей бизнес-конференцией России в области управления проектами. В конференции этого года примут участие топ-менеджеры крупнейших российских компаний, холдингов, руководители проектных офисов, производственных и инжиниринговых подразделений, руководители отделов по обучению и развитию персонала, IT, служб качества, менеджеры и участники проектов различных отраслей, члены PMI и СОВНЕТ.
 
Ключевые темы конференции: стратегическое управление портфелями и программами, управление качеством и методология "Шесть сигм", практический опыт применения систем управления проектами, сбалансированная система показателей, интеграция информационных систем, отраслевые решения в управлении проектами, управление рисками, лидерство и карьера в управлении проектами, управление проектами и государство.

 

Дата: 
26/10/2006

 

 

Реклама: