Letyshops

Владислав Мартынов покидает пост президента Columbus IT

После двух лет работы в международной компании Columbus IT, в ходе которых компания была реорганизована и значительно улучшила свое финансовое состояние, президент компании Владислав Мартынов принял решение оставить свой пост. С января 2007 года обязанности и полномочия г-на Мартынова перейдут к Майклу Габо, основателю Columbus IT.

Владислав Мартынов руководил международной группой компаний Columbus IT с февраля 2005 г. До этого г-н Мартынов работал в корпорации Microsoft, сначала в должности директора подразделения Microsoft Business Solutions в России, а затем на посту старшего директора по работе с независимыми разработчиками ПО в штаб-квартире Microsoft Corporation. В 1997 году он был одним из основателей российского подразделения компании Columbus IT.

Привлечение к руководству компанией профессионала с таким крупным управленческим опытом, знанием ИТ-консалтинга и рынка ERP-систем, как у Владислава Мартынова, требовалось для того, чтобы выработать антикризисный план, стратегию развития, провести реорганизацию компании, стабилизировать ее финансовую ситуацию и подготовить платформу для дальнейшего роста и экспансии компании на новые рынки.

Решение Владислава Мартынова покинуть пост президента Columbus IT связано с планами создания собственного бизнеса. "Я очень рад, что принял предложение владельцев компании, Майкла Габо и Иба Куно, вложил два года своей жизни в Columbus IT, и помог компании в сложный период ее развития. Теперь, когда компания финансово стабильна, а дальнейший рост и развитие ей обеспечены, я могу заняться собственными проектами и инвестированием в инновационные сегменты рынка информационных технологий", – так прокомментировал свое решение г-н Мартынов.

 

Дата: 
09/01/2007

 

 

Реклама: