Letyshops

"СИМ-РОСС" внедряет "Систему управления ПАРУС"

В августе 2006 г. компания "СИМ-РОСС" приступила к переводу головного офиса на корпоративную "Систему управления ПАРУС". Необходимость такого перехода была продиктована возросшей потребностью в единой корпоративной информационной системе в связи с интенсивным ростом филиальной сети компании.

В настоящее время в центральном офисе внедрены основные модули "Системы управления ПАРУС": "Управление закупками, складом и реализацией" и "Бухгалтерский учет". Внедрение данных модулей позволило перейти к более оперативному управлению закупками и продажами, усовершенствовать учет товарных запасов на складах, а также оптимизировать учет всех хозяйственных операций. 

Cегодня "Система управления ПАРУС" позволила подключить в единую информационную систему Санк-Петербургский филиал. Как отмечает заместитель генерального директора по информационным технологиям Владимир Азаров, теперь головной офис получает необходимую информацию о работе филиала в режиме реального времени, что существенно повышает оперативность и эффективность взаимодействия центра с филиалом. Появились дополнительные удобства и в получении отчетности по различным аспектам деятельности филиала, что на порядок облегчает ее оперативный анализ. Следующим шагом руководства компании "СИМ-РОСС" будет тиражирование этого положительного опыта во всех своих филиалах.

Кроме того, в данный момент группа аналитиков компании "СИМ-РОСС" осуществляет знакомство и всестороннюю оценку модуля CRM корпорации "ПАРУС" с целью включения его в "Систему управления ПАРУС".

Дата: 
21/02/2007

 

 

Реклама: