Letyshops

16 - 17 мая, 2007 г. VIII Ежегодная Международная Конференция "Рабочий процесс 2007. От стратегии к контроллингу бизнеса". Легендарный Джеймс Чампи в Москве!

16 - 17 мая в отеле "Ренессанс Москва" компания IDS Scheer проведет Восьмую Ежегодную Международную Конференцию "Рабочий процесс 2007".

"Рабочий процесс 2007" — это масштабное и значимое мероприятие для специалистов по управлению бизнес-процессами, где на одной площадке соберутся ведущие российские и зарубежные эксперты, представители лидирующих компаний из различных секторов экономики.

"Рабочий процесс 2007" призван стать ключевым событием года в сфере управления бизнес-процессами на территории России и всего пост советского пространства. Это обусловлено тем, что в качестве ключевого докладчика конференции выступит Джеймс Чампи — гуру процессного управления, один из авторов мирового бестселлера "Реинжиниринг корпорации. Манифест революции в бизнесе". Дж. Чампи первым систематически изложил и представил понятия и методы по стратегии и управлению бизнес-процессами (Business Process Management, BPM), обосновал необходимость процессного управления организацией.

Участники конференции смогут принять непосредственное участие в обсуждении перспектив развития процессного управления в России и за ее пределами, ознакомиться с независимой информацией от экспертов, прослушать доклады об успешных проектах по созданию эффективных стратегий развития, совершенствованию систем управления и бизнес-процессов, внедрению адекватных ИТ-решений в компаниях из различных отраслей экономики.

Докладчики конференции — руководители компаний, деловой контакт с которыми даст вам уникальную возможность ознакомиться с их взглядами на внедрение процессного подхода в ежедневную практику, задать интересующие вас вопросы, определить существующие проблемы и пути их решения.

Конференция предложит вам практическое понимание и опыт реальных проектов по реализации стратегического управления, совершенствованию, внедрению и контроллингу бизнес-процессов. Основу насыщенной двухдневной программы мероприятия составляют выступления ведущих российских компаний, таких как ТНК-ВР, Русагро-Центр, СОГАЗ, МАЙ, Магнезит, компании "Заводы ГРОСС", ABB, МРСК Центра и Северного Кавказа.

В рамках выступления Джеймса Чампи состоится дискуссия, где участники обменяются мнениями о подходах к внедрению процессного управления, узнают самые последние новости в области развития технологий управления бизнес-процессами, подробно обсудят самые наболевшие и острые вопросы BPM-индустрии. Каждый из участников получить возможность подписать книгу у автора.

Восьмая Ежегодная Международная Конференция "Рабочий процесс 2007" даст возможность ее участникам эффективнее построить свою работу и получить значимые результаты от участия в мероприятии!

Ключевой докладчик

Джеймс Чампи (James Champy) — гуру процессного управления, один из ведущих в мире специалистов в области организационных изменений, развития и стратегии компаний. В соавторстве с Майклом Хаммером (Michael Hammer) в 1993 году опубликовал книгу "Реинжиниринг корпорации. Манифест революции в бизнесе", которая разошлась по миру 2,5-миллионным тиражом, оставаясь по версии "New York Times" бестселлером в течение года. Сейчас книга входит в качестве обязательной литературы в курсы по менеджменту всех ведущих бизнес-школ мира.

Учебные курсы

Традиционно конференцию предваряют учебные курсы, на которых слушатели получат базовые знания по тематике основных докладов конференции:

  • Стратегическое управление бизнесом
  • Процессно-ориентированное управление бизнесом
  • Инструментальная среда ARIS 7.0

В программу каждого курса включены практикумы, которые проведут ведущие консультанты компании IDS Scheer. Программа учебных курсов представлена на сайте конференции: www.ids-scheer.ru/rp2007 . Всем участникам учебных курсов будут выданы сертификаты Академии IDS Scheer.

Ждем вас на учебных курсах и конференции!

Программа конференции

1-й день, 16 мая
9.30 Регистрация слушателей, кофе
10.00 Стратегическое управление бизнесом как императив. М. Каменнова, IDS Scheer

Стратегия

11.00 Проект по разработке системы управления как часть стратегии Компании. Докладчик уточняется
11.30 Перерыв на кофе
12.00 Построение стратегически-ориентированного управления компанией на основе методологии Balanced Scorecard. И. Лисиненко, Компания "Май"
13.00 Обед
14.00 Инструментальные средства для разработки и внедрения системы стратегического управления. А. Шматалюк, IDS Scheer
14.30 Разработка Системы сбалансированных показателей компании "Заводы ГРОСС". В. Коняхина, IDS Scheer
15.30 Перерыв на кофе
16.00 Разработка ключевых показателей результативности горно-металлургического комбината. С. Федоров, Директор по ИТ, Комбинат "Магнезит"
17.00 Стратегия, стратегическое управление, ССП: тенденции и опыт проектов. О. Вишняков, IDS Scheer
17.45 Вечерний прием. В программе вечера состоится концерт Ирины Богушевской — одной из самых ярких сольных исполнительниц России

2-й день, 17 мая
9.30 Регистрация слушателей
10.00 Выступление Джеймса Чампи
11.30 Презентация аудио-версии книги "Реинжиниринг корпорации"
12.00 Обед

Проектирование, анализ и оптимизация бизнес-процессов

13.00 Формализация бизнес-процессов страховой компании. Опыт и перспективы. И. Коняева, СОГАЗ
13.45 Совершенствование бизнес-процессов в соответствии с требованиями Sarbanes Oxley Act. Докладчик уточняется
14.30 Перерыв на кофе
15.00 Реинжиниринг бизнес-процессов в рамках подготовки внедрения ERP-системы. Ю. Улыбина, ТНК-ВР

Внедрение и контроллинг бизнес-процессов

15.45 Реализация стратегии бизнес-процессов в экосистеме решений SAP. Ю. Кудрявцева, SAP
16.15 Перерыв на кофе
16.45 Подходы к организации контроллинга бизнес-процессов с использованием ARIS Process Performance Manager. Д. Алешин, ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа"
17.30 Закрытие конференции. Фуршет

Условия участия и регистрация

Стоимость участия
Все мероприятия конференции 16-17 мая — 800 евро.
Учебный курс 15 мая — 350 евро.
1-й день конференции 16 мая — 450 евро.
2-й день конференции 17 мая, включая презентацию Джеймса Чампи — 450 евро.
Выступление Джеймса Чампи 17 мая (без участия в конференции) — 300 евро.

Все цены включают НДС. Стоимость мероприятий включает оплату материалов конференции, вечернего приема, питания участников во время работы конференции.

Организационный взнос должен быть оплачен по безналичному расчету до 7 мая 2007 года. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день перечисления средств. Каждому третьему участнику от одной организации — скидка 10%. На учебный курс скидки не предусмотрены.

После регистрации выставляется счет за участие в конференции. Предмет счета: "Оказание информационно-консультационных услуг". Платежное поручение участникам необходимо выслать по факсу (495) 785-27-42 или иметь при себе на конференции. Участник получает акт, подписанный со стороны организаторов, оригинал счета, счет-фактуру.

Место проведения конференции

Учебные курсы и конференция пройдут в отеле "Ренессанс Москва" (Москва, Олимпийский проспект, д. 18/1).

Порядок и условия регистрации

Регистрация участников проводится на интернет-сайте конференции: www.ids-scheer.ru/rp2007 . Организации, не имеющие выхода в Интернет, могут запросить регистрационную форму в оргкомитете конференции.

Оргкомитет конференции

Адрес: 115191, Москва, Гамсоновский пер. д.2, стр.3, тел. (495) 781-77-81, факс (495) 781-72-82, е-mail: seminar@ids-scheer.ru, www.ids-scheer.ru/rp2007.

Контактные лица — Мария Рожниковская, Вера Архипенко.

Ждем вас на конференции!

О компании IDS Scheer
IDS Scheer (www.ids-scheer.com) — международная консалтинговая компания, мировой лидер в области управления бизнес-процессами.

IDS Scheer Россия и страны СНГ специализируется на предоставлении услуг в области стратегического управления, управленческого консалтинга, управления бизнес-процессами, ИТ-консалтинга, внедрения решений SAP. Компания осуществляет продажу и поддержку программных продуктов управления бизнес-процессами ARIS и Ultimus.

В настоящее время компания обслуживает около 6 000 клиентов в более чем 70 странах через свою сеть филиалов и партнеров. Доходы компании в 2006 году превысили 354 млн. евро. Более 2 800 человек работают для компании IDS Scheer по всему миру. IDS Scheer входит в число 10 крупнейших операторов IT-услуг в Германии. Компания IDS Scheer входит в список TecDAX на Франкфуртской фондовой бирже и, соответственно, в список DAX110, включающий в себя 110 крупнейших компаний, акции которых котируются на фондовом рынке.

Дата: 
20/04/2007

 

 

Реклама: