Letyshops

Компания "Мечел" выбрала АйТи партнером по лицензированию и сопровождению Oracle

Компания АйТи объявлена победителем закрытого конкурса компании «Мечел» на выбор партнера по лицензированию и сопровождению лицензий Oracle. Проект предусматривает предоставление комплекса услуг по лицензированию, технической поддержке программных средств Oracle, а также по оптимизации информационных систем компании "Мечел", использующих ПО Oracle.

"Мечел" – одна из ведущих российских компаний в горно-добывающей и металлургической отраслях. "Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, проката и продукции высоких переделов, расположенных в России, Румынии и Литве. В состав "Мечела" входят два торговых порта, транспортная и энергетическая компании. Продукция "Мечела" реализуется на российском и на зарубежных рынках.

В рамках программы развития корпоративной информационной системы компания "Мечел" провела конкурс для выбора поставщика комплекса услуг по лицензированию и сопровождению лицензий Oracle. По итогам конкурса победителем признана компания АйТи.

Работы по соглашению начнутся с общего обследования систем заказчика, функционирующих под управлением ПО Oracle, проведения аудита производительности систем, корректировки настроек, оптимизации процессов резервирования и восстановления. В рамках консалтингового этапа проекта специалистами АйТи будет подготовлена оптимальная программа лицензирования, основывающаяся как на обширном опыте АйТи, так и на результатах аудита ИТ-инфраструктуры "Мечел". Также компанией АйТи будет осуществляться комплексное сопровождение и техническая поддержка первой линии лицензий программных средств Oracle.

В дальнейшем компании АйТи и "Мечел" планируют продолжить сотрудничество в области развития информационной системы предприятия.

Дата: 
16/05/2007

 

 

Реклама: