Letyshops

Новое решение ИНТАЛЕВ усиливает конкуренцию на рынке ПО по управлению бизнесом

Группа компаний "ИНТАЛЕВ" выводит на рынок свою новую систему - "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент". Решение является универсальным семейством интегрированных продуктов, которое может удовлетворять требованиям уровня ERP.

"ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" ориентирован на применение в крупных и средних организациях различных направлений деятельности и форм собственности, в том числе и в географически-распределенных компаниях. Возможности продукта независимы от отраслевой специфики предприятия.

"Сейчас на российском рынке представлено достаточно много бухгалтерских и просто учетных программных продуктов, но не так много систем именно для управления предприятием. Новое решение "ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент" разработано нами с учетом лучших глобальных методик управления (что подтверждается нашими статусами от Balanced Scorecard Collaborative, Project Management Institute, Института Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов России и.т.д), нашего более чем 10-летнего опыта по постановке управления на предприятиях, а также знанием нюансов отечественного рынка. В данном случае ценность такого продукта уникальна. С нашей стороны, мы считаем правильным, когда от чисто финансовых решений мы переходим к комплексной постановке, оптимизации и автоматизации системы управления в целом", - заявил Генеральный директор "ИНТАЛЕВ" Алексей Федосеев.

Существенным достоинством для российских предприятий является доступная стоимость продукта при возможности выбора и комбинирования функционала именно из тех модулей, которые реально необходимы каждому конкретному клиенту. Продукт особенно полезен для компаний, использующих "1С: Предприятие 8", ввиду встроенных возможностей интеграции с 1С.

"ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" состоит из следующих функциональных модулей:

  • "ИНТАЛЕВ: Навигатор" - стратегическое управление, управление изменениями и управление организационным развитием
  • "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" - управление финансами и эффективностью компании (Finance Management и Business Performance Management)
  • "ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы" - управление документами (Enterprise Content Management) и бизнес-процессами (Business Process & Workflow Management)
  • "ИНТАЛЕВ: Корпоративная аналитика" - проведения моментального многомерного анализа данных (Business Intelligence)
  • "ИНТАЛЕВ: Корпоративный WEB-портал" - подключение удаленных пользователей при помощи Интернет-обозревателя

Кроме этого, продукт включает в себя типовые и нетиповые конфигурации 1С для обеспечения задач оперативного и бухгалтерского учета, управления персоналом и расчета заработной платы, а также специализированных отраслевых и функциональных задач.

Модули продукта являются полностью интегрированными между собой на уровне данных и процессов. Программная среда функционирует на базе платформы "1С: Предприятие 8", за исключением модуля "ИНТАЛЕВ: Навигатор".

Для удовлетворения потребностей клиентов компанией "ИНТАЛЕВ" предусмотрена возможность выбора оптимального срока внедрения продукта и графика оплаты за счет подбора индивидуальной последовательности и метода внедрения. Это возможно благодаря тому, что каждый продукт из единого семейства "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" может использоваться самостоятельно.

Новое решение от "ИНТАЛЕВ" включает в себя функциональные возможности, ряд из которых является ноу-хау "ИНТАЛЕВ", обеспечивает универсальность и гибкость за счет интеграции в единую систему уже известных на рынке продуктов, являющихся лидерами в своих сегментах. Функционал "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" сертифицирован Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Balanced Scorecard Collaborative Inc. (США). Функционал, отвечающий за управление финансами и документооборотом имеет сертификат "1С: Совместимо!".

"ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" выходит в продажу с 27 июня 2007 года.

Дата: 
27/06/2007

 

 

Реклама: