Letyshops

17 августа 2007 г. пройдет 21 заседание клуба руководителей автобизнеса "AUTOBOSS"

На 21 заседании клуба руководителей автобизнеса "AUTOBOSS" будут обсуждаться проблемы и вопросы управления холдингами или сетевыми компаниями. Тема  так и звучит: "Хорошо иметь трех жен? Или системы управления холдингами и сетевыми компаниями".  Автомобильный рынок меняется и развивается очень динамично, некоторые компании по примеру мировой автоиндустрии, борясь за "место под солнцем", объединяются в холдинги, другие, для того чтобы удержаться на плаву, развиваются дальше своим путем.

Автомобильные компании активно выходят работать в другие регионы, создавая при этом дополнительные каналы сбыта. Как правильно организовать работу сетевых компаний/холдинга? Какую модель управления лучше выбрать, чтобы компания работала как единый слаженный механизм. Вопросы есть всегда.
Интересно узнать, как работают твои коллеги или ещё того лучше конкуренты?

Можно предопределить стратегию развития компании в будущем, выбрать оптимально подходящий вариант управления холдингом/сетевой компанией, опираясь только на своЕ личное мнение, а можно учесть чужие ошибки, взять за основу  опыт успешных компаний. На заседаниях клуба "AUTOBOSS" руководители автобизнеса знакомятся, общаются, обмениваются опытом. Несмотря на возрастающую в автобизнесе конкуренцию, руководители объединяются в своем стремлении решить общие проблемы и вопросы.

У клуба руководителей автобизнеса, который работает уже на протяжении 4 лет, есть свои устоявшиеся традиции. Высказать свою точку зрения, выступить  перед коллегами имеют право только те люди, которые имеют реальный опыт работы в автобизнесе и в настоящий момент являются руководителями успешной  автомобильной компании.

Своим опытом делятся*:

Дмитрий Гулин – Президент Ассоциации РОАД, Член Совета директоров ГК "Автомир", административный директор.
Ковчев Сергей – Заместитель исполнительного директора компании "МВО-Столица"
Терещенко Алексей
– Директор Отделения стратегического развития компании "Атлант-М"
Иванов Евгений
– Генеральный директор компании "Авто49"
Жегалов Василий
– Генеральный директор ГК "Гема Моторс"
Гордиенко Александр – Директор департамента регионального развития "СП Бизнес Кар"
Панферов Андрей
– Управляющий директор "РусБизнесАвто"

*Список выступающих утверждается.

21 заседание клуба руководителей автобизнеса пройдет 17 августа в гостинице "Новотель Новослободская", в конференц-зале "Берлин". Приглашаем всех думающих о будущем своей компании руководителей на встречу в 15.00, где Вы сможете услышать разные мнения коллег, посмотреть на примере конкретных компаний разные схемы управления холдинговым / сетевым бизнесом. Если Вы стремитесь к вершине автобизнеса, развиваете и совершенствуете свою компанию, ждем Вас!

Тел.: 610-14-47, 609-69-35
E-mail
: pr@autokadr.ru
anna@autokadr.ru
www.a-boss.ru

Дата: 
16/07/2007

 

 

Реклама: