Letyshops

Впервые: Balanced Scorecard Report на русском языке

С сентября 2007 г. компания BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ, в сотрудничестве с издательством "Олимп-Бизнес" и финансовой корпорацией "УРАЛСИБ", начинает выпускать первый в России журнал для руководителей и организаций, ориентированных на стратегию, "Вестник сбалансированной системы показателей: СНГ".

"Вестник" представляет собой русскую версию журнала "Balanced Scorecard Report", издаваемого Гарвардской школой бизнеса совместно с Balanced Scorecard Collaborative/Palladium Group (BSCol). Издание дает возможность русскоязычному читателю своевременно знакомиться с самыми актуальными и интересными идеями, рекомендациями крупнейших специалистов и экспертов, а также опытом практического применения сбалансированной системы показателей в ведущих зарубежных и российских компаниях.

"Мы очень рады, что МАГ КОНСАЛТИНГ – участник партнерской сети Balanced Scorecard Collaborative в СНГ – оказывает информационную поддержку журналу "Balanced Scorecard Report" на российском рынке управленческих услуг, – говорит Роберт Хауи (Robert Howie), президент BSCol. – Подготовкой издания на русском языке, как и проведением учебных семинаров, BSCol МАГ КОНСАЛТИНГ помогает руководителям  достигать отличных результатов в исполнении стратегии".

Чтобы бесплатно получить пилотные выпуски "Вестника", оставьте, пожалуйста, контактную информацию на странице: http://report.scorecard.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в издательство "Олимп-Бизнес": тел/факс: (495) 411-9014, Анастасия Шаченок, Марина Фрейдкина; e-mail: bsr@olbuss.ru

Дата: 
31/08/2007

 

 

Реклама: