Letyshops

Развитие малого предпринимательства Москвы пойдет с Project Expert

Компания "Эксперт Системс" признана победителем открытого конкурса Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы на оказание в 2007 году услуг по обучению кадров в рамках реализации городской Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства.

"Эксперт Системс" на протяжении многих лет сотрудничает со структурами поддержки бизнеса и развития предпринимательства. В числе клиентов компании СИОРА, ММЦ-Иваново, ММЦ-Архангельск, в Москве – ТАРП СВАО, САО, ВАО и ТАРП Зеленограда, АНО МЦСПП, ЦРП ЮАО, МуФПМП ЦАО.

В ближайшие два месяца под эгидой Московского фонда подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности консультанты "Эксперт Системс" проведут обучение более 40 ключевых сотрудников московского и территориальных агентств по развитию предпринимательства, центров развития предпринимательства округов, других организаций инфраструктуры поддержки малого бизнеса по направлению "Разработка и анализ бизнес-планов на базе программы Project Expert".

Формат обучения будет иметь практическую направленность, программа курса специально ориентирована на потребности малого бизнеса. Его участники ознакомятся с технологией бизнес планирования, получат опыт подготовки и оценки проектов, в том числе с использованием Project Expert.

Итогом обучения станет выполнение индивидуальной выпускной работы по подготовке бизнес-плана инвестиционного проекта – от структурирования исходных данных, создания финансовой модели до проведения проектного анализа средствами Project Expert.

Полученные инструменты, знания и опыт бизнес планирования позволят организациям поддержки малого предпринимательства Москвы не просто на новом уровне оказывать содействие в подготовке бизнес-планов, но и существенно увеличить объем и качество таких услуг, способствуя тем самым дальнейшему развитию малого бизнеса мегаполиса.

Дата: 
27/09/2007

 

 

Реклама: