Letyshops

Группе Energy Consulting присвоен высший статус партнера SAP в России - SAP Alliance Service Local Partner

Компания Energy Consulting/Corporate IT Solutions, входящая в Дивизион "Информационные технологии" российской группы компаний Energy Consulting (ЕС), стала обладателем статуса SAP Аlliance Service Local Partner – наивысшего статуса, который может быть присвоен локальному партнеру SAP AG.

"Новый уровень партнерских взаимоотношений с SAP, безусловно,  отражает рост нашего бизнеса и проектного опыта по внедрению ERP-систем на базе продуктов SAP", - заявил Председатель Совета директоров Группы компаний Energy Consulting Михаил Пономарев. "В то же время ряд международных бизнес-проектов, находящихся сейчас в стадии проектирования, позволит повысить планку наших амбиций, и приобрести совершенно уникальный для России проектный опыт", - отметил г-н Пономарев.

Energy Consulting является игроком на российском рынке внедрения SAP с 2002 года. В 2005 году департамент внедрения продуктов SAP аудиторско-консалтинговой компании Energy Consulting был преобразован в самостоятельную бизнес-единицу – компанию Energy Consulting/Corporate IT Solutions, специализирующуюся на оказании всего комплекса услуг в сфере ERP-консалтинга.

Группа ЕС входит в ТОП-10 рейтинга "Крупнейшие аудиторско-консалтинговые группы России по итогам 2006 года" рейтингового агентства "Эксперт РА", а также традиционно является лидером среди российских аудиторско-консалтинговых групп по объему внедрения ERP-систем.

В  активе компании Energy Consulting/CITS ряд успешных  проектов по внедрению ERP-систем на базе продуктов SAP. В ОАО "Татнефть" компания является генеральным подрядчиком по созданию КИС на базе SAP. Проект находится в стадии массового тиражирования. В СОАО "НСГ"  компания осуществляет внедрение решения SAP for Insurance, включая управление финансовым блоком, сборами и выплатами, управление персоналом, стратегическое планирование и бюджетирование.

Разработано уникальное проектное решение по управлению недвижимым имуществом, тиражируемые решения по управлению персоналом, решение по организации бюджетного процесса.

По словам генерального директора Energy Consulting/CITS Нины Новиковой, в 2007-2009 годах компания намерена освоить перспективные сегменты рынка, связанные с продвижением типовых решений ERP-решений на базе SAP, оптимальных по критерию стоимость/эффективность, включая решения по управлению персоналом, управлению недвижимым имуществом, стратегическому планированию и управлению, решение для трейдеров и дистрибьюторов, решение для параллельного учета по стандартам РФ, GAAP, IAS.

Дата: 
02/10/2007

 

 

Реклама: