Letyshops

"Ай-Теко" подтвердила наивысший статус Elite Partner НР Procurve Networking

Компания "Ай-Теко", ведущий российский поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, сообщает о подтверждении статуса Elite Partner НР Procurve Networking.

Elite Partner НР Procurve Networking является наивысшим статусом для партнеров HP в области сетевых продуктов. Компании "Ай-Теко" данный статус присвоен за значительный объем продаж в 2006 году. Кроме того, статус подтверждает высокую квалификацию специалистов "Ай-Теко". Проверка соответствия статуса компаний-партнеров и их фактического положения на рынке проводится HP ежегодно. Связано это с адекватной оценкой заслуг компаний, достигнутых в отчетном периоде. Оцениваются наличие экспертизы в этом направлении, число сертифицированных инженеров, лабораторий и пр.

"Наивысший статус Elite Partner НР Procurve Networking позволяет нам иметь преимущество в получении специальных проектных условий, а также уверенно себя чувствовать в тех тендерах, где заказчик хочет иметь дело с компанией с максимальной экспертизой по данному направлению", – говорит заместитель руководителя департамента сетей и коммуникаций компании "Ай-Теко" Григорий Тамашевичус.

 

Дата: 
02/10/2007

 

 

Реклама: