Letyshops

"НЭО Центр" - больше чем консалтинг

В октябре 2007 года в консалтинговой группе "НЭО Центр" завершается процесс ребрендинга, с 08 октября 2007 года в силу вступил новый логотип компании, отражающий динамику развития бизнеса компании, стремление вперед и чуткость к переменам. Ребрендинг подчеркивает возможности НЭО Центра как компании, оказывающей полный комплекс консалтинговых услуг.

"Решение о смене бренда нашей компании – не просто дань моде или формальность. 2007 год – юбилейный для нас, в декабре НЭО Центру исполнится 10 лет, и можно с уверенностью сказать, что 2007 год стал действительно годом перемен", - комментирует управляющий директор консалтинговой группы "НЭО Центр" Валерий Есауленко.

За прошедшее десятилетие "НЭО Центр" добился многого: значительно вырос штат специалистов, портфель оказываемых услуг пополнился разными видами консалтинга (управленческий и финансовый консалтинг, консалтинг девелоперских проектов, строительный аудит и консалтинг), открылся филиал в Санкт-Петербурге.

Стремительный рост компании потребовал ряда изменений, произошедших и в структуре, и в фирменном стиле. В 2007 году НЭО Центр ожидает роста финансовых показателей, показывая устойчивое финансовое развитие: прирост выручки в 2006 году по отношению к предыдущему году составил 120% (выручка за 2006 год составила более 300 млн. рублей).

"Новый бренд открывает перед нами широкие возможности и позиционирует компанию не только как оценочную, а в первую очередь, как консалтинговую группу, оказывающую широкий спектр профессиональных услуг, дополняющих друг друга и отвечающих потребностям наших Клиентов и Партнеров", - дополняет г-н Есауленко, - "мы укрепляем лидерские позиции на рынке, меняемся и развиваемся вместе с Вами, открыты для всего нового и остаемся Вашими верными друзьями и партнерами!".

Дата: 
08/10/2007

 

 

Реклама: