Letyshops

ПЕТРОФФ-Банк открыл новый дополнительный офис

Инновационный коммерческий банк "Петрофф-Банк" открыл дополнительный офис в бизнес-центре "Бородино-Плаза" по адресу: ул. Русаковская д. 13, стр. 1. Сегодня Петрофф-Банк, ориентированный на обслуживание корпоративных клиентов, имеет Центральный офис на улице Садовая-Кудринская. В связи со значительным притоком клиентов и увеличением объемов бизнеса Банк принял решение создать филиальную сеть, которая в 2008 году будет насчитывать четыре дополнительных офиса и шесть операционных касс в Москве и Московской области.

Петрофф-Банк стремится приблизить свой сервис к клиентам и сделать его легкодоступным, поэтому район для нового офиса был выбран с учетом месторасположения одного из давних стратегических клиентов Банка – Группы Компаний "Бородино". Сотрудничество с Группой Компаний "Бородино" открыло Банку дополнительные возможности в части разработки и реализации масштабных инвестиционных проектов "под ключ". Кроме того, отделение имеет удобное месторасположение для парковки автомобилей и находится на пересечении основных магистралей с Третьим транспортным кольцом, что значительно экономит время клиентов.

Дополнительное подразделение Банка будет работать по общебанковской унифицированной процедуре с максимально широким перечнем банковских продуктов. Новое отделение будет обслуживать как корпоративных, так и частных лиц, предоставляя им полный спектр современных банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц в российских рублях и в иностранной валюте, включая использование системы удаленного доступа к счету; услуги по валютному контролю; кредитование корпоративных клиентов, предоставление банковских гарантий; оказание лизинговых услуг; услуги по инкассации денежной наличности, услуги по аренде депозитарных ячеек,  денежные переводы физических лиц без открытия счета: Анелик, BLIZKO, CONTACT.

Петрофф-Банк работает как  универсальный финансовый центр, выступающий финансовым консультантом и партнером для каждого клиента. Накопленный огромный опыт работы привел к пониманию специфики функционирования различных отраслей, что позволило Банку сделать свои услуги адресными и качественными.

Дата: 
10/10/2007

 

 

Реклама: