Letyshops

Группа компаний ИКТ Группа компаний АНТ объявляют о заключении партнерского соглашения в области ИТ-консалтинга

Целью партнерства является объединение экспертизы двух компаний, направленное на предоставление качественных консалтинговых услуг.

В частности, как партнеры Группа компаний ИКТ и Группа компаний  АНТ будут реализовывать ИТ-проекты в ОАО "Газпром".  На сегодняшний день компании ведут самостоятельные проекты на предприятиях отрасли. Соглашение позволит партнерам более эффективно и с наилучшими результатами выполнять как собственные, так и совместные проекты.

"Обширная экспертиза, накопленная Группой компаний АНТ в области ИТ-консалтинга и информационных технологий, логично дополняет опыт ИКТ. Мы рады, что можем объединить и использовать наши знания для более тщательного выполнения проектов в "Газпроме", - отметил Валерий Табаков, Президент Группы компаний ИКТ. 

Дмитрий Зайцев, Председатель Совета директоров Группы компаний АНТ: "Аккумулируя накопленные нашими компаниями опыт, ресурсы и технологии работы на газовом рынке, мы стремимся обеспечить максимально эффективное функционирование бизнеса наших клиентов".

Дата: 
15/10/2007

 

 

Реклама: