Letyshops

В ИКТ-КОНСАЛТ новый Генеральный директор

Компания "ИКТ-КОНСАЛТ" объявляет о назначении Константина Антипова на пост Генерального директора. Одновременно он является и Вице-президентом Группы компаний ИКТ.

Константин Антипов родился 25 ноября 1963 году в г.Москве. В 1986 г. окончил Московский энергетический институт (МЭИ) по специальности "Радиофизика и электроника".

В ИКТ работает с 1992г. За это время прошел путь от менеджера коммерческого отдела до Вице-президента Группы компаний ИКТ. До прихода в ИКТ, с 1990 по 1992 гг., Константин Антипов работал в Советско-итальянском совместном предприятии "Hantarex S.U.", а в период с 1988 по 1990 гг. - инженером-программистом во Всесоюзном научно-исследовательском институте прикладных автоматизированных систем ГКНТ и АН СССР.

На посту Генерального директора "ИКТ-КОНСАЛТ" Константин Антипов сменил Дмитрия Халметова, который сосредоточится на управлении компанией "ИКТ-Системс" и развитием дочерней компании в Украине.

Комментируя новое назначение, Президент Группы компаний ИКТ Валерий Табаков отметил: "Константин Антипов один из тех, кто работает в ИКТ  с момента ее образования. Он, как один из акционеров компании, принимает участие в разработке стратегии ее развития и управление компанией "ИКТ-КОНСАЛТ" является вполне закономерным».

Константин Антипов, Генеральный директор "ИКТ-КОНСАЛТ", Вице-президент ГК ИКТ: "Консалтинг является приоритетным направлением деятельности Группы компаний ИКТ. Свою главную задачу я вижу в укреплении позиций на уже освоенных рынках и в дальнейшем развитии "ИКТ-КОНСАЛТ" в регионах".

Дата: 
29/10/2007

 

 

Реклама: