Letyshops

Компания "Прогноз" организует очередной семинар на тему "Анализ базовых рисков и нормативов,прогнозирование показателей финансовой устойчивости банка с использованием Системы "ПРОГНОЗ.ССВ"

В связи с высокой популярностью темы среди сотрудников банков компания "Прогноз" объявляет о проведении второго семинара по анализу банковских рисков. Мероприятие состоится 15 ноября 2007 года.

Участники семинара смогут получить практические навыки работы с системой "Прогноз.ССВ", необходимые для анализа динамики нормативов и базовых рисков, эффективной оценки и прогнозирования показателей финансовой устойчивости, которая на сегодняшний день успешно эксплуатируется во многих российских банках.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов бухгалтерии, отделов сводной отчетности и внутреннего контроля, отделов планирования, анализа, рисков,  текущей ликвидности и т.д., осуществляющих анализ показателей финансовой устойчивости банка с целью контроля их соответствия критериям участия в Системе страхования вкладов.

 

Дата: 
29/10/2007

 

 

Реклама: