Letyshops

Киевский "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) перешагнул двухлетний рубеж!

2 года - совсем немного! Но за это время Киевский филиал "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) успел заявить о себе как о серьезной компании, которая пришла на высоко конкурентный рынок IT-услуг франчайзи 1С всерьез и надолго! Имя компании узнаваемо и уважаемо. Безусловно, в первую очередь, это заслуга людей, которые работают в Киевском офисе БИТ - молодых, профессиональных, энергичных, креативных.

Главные преимущества

БИТ-Киев является частью большой филиальной сети. Каждый офис компании обладает уникальным опытом. И это позволяет использовать единые технологии, знания и опыт, накопленный годами успешной работы в компании "1С:Бухучет и Торговля".

Активы компании — это результаты тысяч внедрений и уникальные методики, неоднократно проверенные в самых различных условиях. Следовательно, украинский заказчик получает целый ряд преимуществ. Главное состоит в том, что ему становятся доступны и большой опыт, и высокая компетенция. В то же время, учитываются в работе местные особенности рынка, различия в законодательстве и т.д.

Достижение результатов

Рынок услуг 1С:франчайзи в Украине очень насыщенный. Например, только в Киеве сейчас насчитывается порядка 70 партнеров-франчайзи "1С". Работе в таких условиях помогает авторитет компании, доверие клиентов к бренду. Являясь представителем такой компании, как "1С:Бухучет и Торговля", гораздо легче позиционировать себя на рынке, ведь за плечами — крупная сеть. Но получить лояльность клиентов одним лишь громким именем практически нереально. Только профессионализм сотрудников и опыт самой компании в целом — залог успеха.

Планы на будущее

Миссия нашей компании заключается в стремлении к полному удовлетворению требований наших заказчиков. Результат — репутация фирмы как надежного, честного и выгодного поставщика систем автоматизации.
Мы непрерывно совершенствуем качество нашей работы, направленной на создание и поддержание системы адаптации и сопровождения программных продуктов.

Мы видим свою цель в том, чтобы содействовать организациям в решении их задач при помощи передовых IT-технологий. Автоматизируя предприятия, применяется комплексный подход, предлагаются надежные программные продукты и высококвалифицированные специалисты. С одной стороны, это повышает эффективность работы, рост прибыльности и конкурентоспособность наших клиентов, с другой — является нашим вкладом в развитие, как их бизнеса, так и экономики Украины в целом.

Дата: 
06/11/2007

 

 

Реклама: