Letyshops

Компания РТКОММ примет участие в выставке-форуме "Инфокоммуникации России-XXI век"

ОАО "РТКомм.РУ" - национальный оператор связи, входящий в группу компаний "Синтерра", примет участие в выставке-форуме "Инфокоммуникации России-XXI век" в составе объединенной экспозиции стенда Министерства информационных технологий и связи. Выставка пройдет на территории выставочного комплекса "Крокус Экспо" с 24 по 27 октября 2007 г.

В рамках работы выставки на стенде  Министерства информационных технологий и связи РТКОММ представит презентацию, посвященную реализации приоритетного национального проекта "Образование" в части подключения школ к сети Интернет. В презентации будет подробно освещен ход выполнения проекта, приведены интересные факты, статистика, а также отмечены трудности, с которыми пришлось столкнуться  при выполнении проекта, и пути их решения. Посетители выставки в режиме реального времени смогут получить информацию о способе и дате подключения любой из более 52000 школ, расположенных на всей территории России.

Приоритетный национальный проект "Образование" гарантирует подключение и предоставление круглосуточного неограниченного доступа к сети Интернет до конца 2007 г. для 52752 образовательных учреждений на всей территории РФ, перечень которых утвержден совместным приказом Министерства информационных технологий и связи России и Министерством образования и науки России. Подключение к сети и оказание услуг связи оплачиваются из средств федерального бюджета. На реализацию всего проекта выделено 3 млрд. руб.

 

Дата: 
06/11/2007

 

 

Реклама: