Letyshops

"АНД Проджект" внедряет Microsoft Dynamics CRM в телекоммуникационной компании "Клевер Ком"

Компания "АНД Проджект", входящая в группу компаний "Систематика", и компания "Клевер Ком" приступили к внедрению системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM.

"Клевер Ком" - динамичная телекоммуникационная компания, работающая в партнерстве с Холдинговой Компанией "Кловер Групп", оказывает телекоммуникационные услуги на девелоперских проектах  ХК "Кловер Групп" на основе международного стандарта Building Local Exchange Carrier (BLEC). "Клевер Ком" оказывает высококачественные услуги связи в режиме 24х7, ориентированные на решение конкретных бизнес-задач каждого арендатора.

Директор по продажам компании "Клевер Ком" Николай Сиволап уверен: "Время конкуренции тарифов проходит. Мы готовы предложить клиенту качественно новый уровень сервиса и свежий подход к оказанию услуг связи".

В стратегические планы компании "Клевер Ком" входит расширение географического охвата и оказание телекоммуникационных услуг на территории Нижневартовска, Владивостока, Ростова-на-Дону и Калининграда. В результате внедрения Microsoft Dynamics CRM компания "Клевер Ком" получит возможность работать в едином информационном пространстве по единым алгоритмам и регламентам для всех подразделений и филиалов компании. В ходе реализации проекта будет запущена система бизнес-правил, позволяющая классифицировать заказчика и регламентировать действия сотрудников различных подразделений по каждой ключевой задаче бизнес-процесса.

В рамках проекта будут автоматизированы отделы маркетинга, продаж и обслуживания клиентов. С помощью новой системы компания "Клевер Ком" сможет обеспечить хранение полной истории взаимоотношений с клиентами, фиксацию всех обращений, коммуникаций и действий по проектам и договорам обслуживания, а так же управление маркетинговой активностью. Таким образом, компания планирует предоставлять максимально высокое качество сопровождения клиентов по заключенным договорам.

 

Дата: 
15/11/2007

 

 

Реклама: