Letyshops

Verysell Distribution Самара совместно с компаниями Allied Telesis, MGE OPS Systems и Lanmaster собрала лучших ИТ-специалистов Башкортостана

Очередное заседание "Verysell IT Поволжье" прошло 15 ноября в столице Башкортостана, в городе Уфе. Для его участников эксперты Verysell Distribution провели обучающий семинар и круглый стол на тему "Ситуация в регионе: проблемы взаимоотношений в цепочке вендор – дистрибутор – ресселер. Эффективное использование маркетинговых инструментов для развития бизнеса партнеров".

Большое значение на мероприятии было уделено уникальным решениям для малого и среднего бизнеса, технологиям и услугам, обеспечивающим надежную, стабильную и сбалансированную ИТ-инфраструктуру. Также участники смогли узнать о новейших решениях для эффективного и безопасного развития бизнеса.

Специалисты разных компаний выступили с докладами по поводу широкого спектра специализированных решений для различных компаний-заказчиков. Наибольший интерес присутствующих вызвала тема круглого стола. Ее обсуждение стало бурным и затронуло критерий качества предоставляемых услуг.    

Представители рынка информационных технологий Башкортостана оценили важность этой встречи и ее пользу для поддержания и развития бизнеса, построения взаимовыгодных и успешных отношений партнеров с дистрибутором и производителями.

"Подобные встречи для нас очень важны. Они дают нам целостное понимание существующих проблем и, что гораздо полезнее, возможность найти способы их решения, - отметила директор по развитию Verysell Distribution Самара Юлия Кубанова. – Кроме того, мы обсудили с партнерами как положительные, так и отрицательные моменты взаимодействия. Это позволит нам сделать точные выводы и устранить все недостатки в работе еще на ранних этапах развития сотрудничества". 

Завершилась встреча неформальным общением, во время которого все желающие приняли участие в турнире по боулингу.

Дата: 
16/11/2007

 

 

Реклама: