Letyshops

Управление Человеческими Ресурсами - теперь в "коробке"!

Группа компаний СИГМА объявляет о выпуске программного решения для Управления Человеческими Ресурсами в "коробочной" редакции.

В отличие от многих представленных на рынке HRM-систем, берущих начало от продуктов для отдела кадров и бухгалтерии, программная система "СИГМА.УЧР" в первую очередь ориентирована на потребности HR-специалистов и руководителей организаций.

Новая "коробочная" версия обладает уникальными качествами. Использовать систему можно сразу после установки, занимающей не более 15 минут. В системе заранее настроены данные, типичные для большинства организаций. Имеются типовые наборы должностей и должностных инструкций для различных отраслей. Богатая база мотивационных факторов позволяет быстро сформировать собственную систему мотивации. Имеющийся базовый набор маршрутов отбора кандидатов позволяет быстро оптимизировать систему отбора. Эти, и другие "коробочные" возможности системы значительно сокращают трудозатраты ее пользователей.

Система позволяет выстроить эффективное управление человеческими ресурсами, включая организацию поиска, отбора и найма персонала, мотивации, развития и оценки сотрудников и других HR-функций.

В комплектацию системы могут включаться дополнительные модули, например, система тестирования кандидатов и собственного персонала, развитая система управления отделом кадров, система расчета, учета и анализа заработной платы (для крупных организаций).

Система изначально разрабатывалась с активным участием управленцев – практиков в управлении персоналом, с прицелом на то, чтобы стать стандартом в данной области. С выпуском "коробочной" версии ее путь к потребителю стал еще короче.

Система разработана на лидирующей в ERP-отрасли платформе Microsoft Dynamics NAV (более 55 тысяч клиентов в более 130 странах мира), что гарантирует ее высокое быстродействие и исключительную надежность. Система не требует закупки специализированных серверов баз данных, что значительно снижает ее стоимость владения.

"Ни для кого не секрет, насколько больным местом является управление персоналом для многих организаций. Проблемы с поиском специалистов, текучестью кадров, мотивацией и тому подобные стали головной болью большинства руководителей. Мы надеемся, что выпуск нашей системы в "коробке" поможет снизить остроту этих проблем", - говорит президент компании Сергей Корчанов.

Дата: 
19/11/2007

 

 

Реклама: