Letyshops

"Лес Экспорт" автоматизирует производство и учет круглого леса с помощью "Галактики"

Компания «Новый Атлант», дальневосточное официальное региональное представительство корпорации «Галактика», и завод по заготовке и глубокой переработке леса «Лес Экспорт» подписали договор о сотрудничестве в области автоматизации производственной деятельности и учета круглого леса с помощью системы «Галактика – Производство».

В рамках заключенного договора планируется решить наиболее актуальную проблему предприятия: параллельный учет реализуемого леса как в бревнах, так и в кубических метрах, заготовляемого самостоятельно или поставляемого сторонними предприятиями. 
На первом этапе построения автоматизированной системы управления сотрудники компании «Новый Атлант» провели предпроектное обследование бизнес-процессов на предприятии. Учитывая специфику деятельности компании «Лес Экспорт», было принято решение о разработке дополнительных функций системы «Галактика» - модуля «Учет круглого леса», который позволит эффективно учитывать и анализировать поступление и реализацию леса в различных разрезах: сорта, породы, длины, диаметры и т.п.
Работы по вводу системы в эксплуатацию начнутся в декабре 2003 года.

Дата: 
09/10/2003

 

 

Реклама: