Letyshops

В МБРР новое назначение

Первым Заместителем Председателя Правления АКБ "МБРР" (ОАО) по развитию розничного бизнес назначен Дмитрий Ищенко.

В новой должности Дмитрий Ищенко будет курировать развитие розничного бизнеса Банка, включающее в себя внедрение современных продуктов, каналов и технологий продаж. Помимо этого господин Ищенко будет отвечать за развитие московской и региональной сети, блок информационных технологий, процессинговый центр, а также за направление рекламы и маркетинга.

"На сегодняшний день мы сконцентрированы на активном развитии розничного бизнеса. Дмитрий Ищенко обладает разносторонним опытом в банковском секторе по внедрению и развитию розничных продуктов и  передовых технологий продаж. Уверен, что лидерские качества и менеджерские компетенции, помогут ему внести достойный вклад в достижение амбициозных целей, стоящих перед МБРР", - отметил Председатель Правления АКБ "МБРР" (ОАО) Сергей Зайцев.

Биография

Дмитрий Юрьевич Ищенко родился 29 сентября 1962 года.

 В 1985 году окончил Московский инженерно-физический институт. Работал научным сотрудником в сфере ядерных технологий.

 В банковском розничном бизнесе уже более 12 лет. С 1994 года работал в крупнейших российских розничных банках, таких как: "Автобанк", "ГУТА банк", а также в ведущей российской процессинговой компании "Юнион Кард".

В период с 2000 по 2005 гг. продвигался по карьерной лестнице в "Дельтабанке", где занимал пост Вице-президента, а затем и члена Правления. Отвечал за разработку и продажи кредитных продуктов, а также за выпуск и обслуживание банковских карт.

С 2005  по 2007 гг. перешел в "Альфа-Банк" на должность старшего Вице-президента и директора по развитию продуктов розничного бизнеса. Курировал вопросы разработки и внедрения продуктов и технологий обслуживания и продаж. Также занимался внедрением совместных программ с партнерами банка.

Дата: 
08/11/2007

 

 

Реклама: